[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Levi  
Форум » Новости Украины. » Политика. » УРКАина – страна непуганых януковичей
УРКАина – страна непуганых януковичей
OmegaДата: Вторник, 09.02.2010, 18:44 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 10
Статус: Offline
УРКАина – страна непуганых януковичей
"Всякий народ имеет такое правительство, какого заслуживает", – еще два века назад иронично заметил французский публицист граф Жозеф Мари де Местр. Что ж, если бывший гопник Витя Янукович, дважды судимый за совершение уголовных преступлений, дважды стал в независимой Украине премьер-министром и при всей своей интеллектуальной убогости и непроходимой тупости победил сейчас на президентских выборах, остается признать, что Украина заслужила себе такого правителя. Ну нравится агрессивно-послушному большинству электората Украины этот коррумпированный громила с бегающими пустыми глазками и притворной глумливой ухмылкой, и ничего с этим не поделать. Любовь, как говорится, зла...

И бесполезно взывать к этому "бело-голубому" с коммуно-красным оттенком электорату, ибо не найти сегодня слов пронять людей, которые хотят, чтобы ими правило малограмотное яйцеушибленное посмешище по прозвищу "проФФесор", не способное даже правильно написать свою должность. Раньше по бумажке выступали наши почившие в бозе генсеки, теперь Виктор Янукович, сей высокопоставленный государственный деятель, представляющий независимое государство Украину, потешает международную общественность тем, что даже переписывая с заранее приготовленной ему шпаргалки, умудряется наделать в книге отзывов кучу орфографических ошибок.

Но это в цивилизованном демократическом мире пустоголового Януковича воспринимают как посмешище в страусиновых туфлях, а в Украине он кумир миллионов, с которого должно, наверное, брать пример подрастающее поколение. И напрасно взывала к народу в октябре 2004-го известная украинская журналистка Татьяна Коробова: "Я не хочу, чтобы здоровенная, тупая и трусливая козлина, из-за приличных одежек которой предательски вылезают хвост и копыта, а из-под дорогого парфума отчетливо пробивается вонь внутреннего содержания, строила меня и мою страну по своему образу и подобию", – миллионы "бело-голубых" просто жаждут, чтобы дважды судимый Янукович ими правил, и строил их по своему образу и подобию.

"Две судимости, алкоголизм, хам и свинья... Ведь это же дурная наследственность. Пакостнее и представить себе ничего нельзя", – нет, это не о Януковиче, как многие могли бы подумать, это о Климе Чугункина из повести "Собачье сердце" Михаила Булгакова. О будущем президенте Украины достаточно выразительно сказала в эфире 5 канала Варвара Овдий – она была народным заседателем на первом процессе над 17 – летним Витей Януковичем: "Та банда, это же было несчастье – часы с рук снимали, серьги с ушами вырывали, шапки. Вы меня покажете, а они приедут через два-три дня и голову отчехвостят. Куда-нибудь завезут в лес подальше... Это могут люди только больные на голову выбрать такого Президента".

В любой цивилизованной стране невозможно себе представить, чтобы уголовный рецидивист, да еще такой, как марионетка криминальных олигархов Янукович, мог баллотироваться в президенты. В Украине, которую теперь правильнее будет писать УРКАина, – это стало возможным. Понятно, что деградация общества, в котором стало возможным приход к власти таких дегенератов, как Бандюкович, и его криминально-олигархического клана, произошла не сегодня. Все началось еще в приснопамятном 17-ом, после учиненного большевиками октябрьского переворота и их знаменитого лозунга "Грабь награбленное!", который нашел широкий отклик в сердцах расплодившегося на российских просторах разбойного люда. Да и у самой большевистской власти с преступным миром вообще были общие корни.

Основатель партии большевиков одиозный Владимир Ульянов (Ленин), несмотря на полученное в детстве приличное воспитание, был весьма нечистоплотен в приобретении денежных средств. Праздное времяпровождение в курортных западноевропейских государствах, где почти семнадцать лет набирался сил будущий "учитель и вождь трудящихся всего мира", требовало немалых денег. "Здесь отдых чудесный, купание, прогулки, безлюдье и безделье. Безделье и безлюдье для меня лучше всего", – писал из-за границы Владимир Ильич своей матери.

В других, менее лирических письмах, он подбивал "чудесного грузина" по кличке Коба (сменившего потом себе партийную кличку на более звучную – Сталин) на вооруженные налеты на банки и почтовые кареты. На ленинском языке эти кровавые разбои культурно именовались экспроприацией – сокращенно "эксами".

В чем-чем, а в бандитизме несостоявшийся священник Иосиф-Коба себя очень хорошо проявил. Чего только стоило организованное им в 1907 году знаменитое ограбление Тифлисского банка! В результате применения бомб при проведении революционных "эксов" были убиты и ранены десятки невинных людей, но будущего "земного бога" Сталина и идола всех коммунистов мира Ленина отнюдь не смущало, что экспроприированные мешки с деньгами на содержание их экстремистской партии были залиты кровью.

"Буревестник революции" Максим Горький писал 22 мая 1918-го: "Большевизм – национальное несчастье, ибо он грозит уничтожить зародыши русской культуры в хаосе возбужденных им грубых инстинктов".

Такова была оценка пролетарского писателя большевизму, который продержался несколько поколений и расплодил бандюковичей по всему СССР. Прискорбно, что Горький потом скурвился и стал восхвалять преступника всех времен и народов Иосифа Сталина и его человеконенавистнический режим, последствия которого мы и сегодня расхлебываем.

И невозможно что-то изменить в этой стране, пока у людей не зародится внутренняя нетерпимость к преступному миру, его животным нравам и воровским понятиям. Чтобы отправить в декабре 2004-го Януковича в отставку понадобилась целая революция.

После того, как ничтожество по фамилии Ющенко бездарно растратило оказанное ему Майданом доверие, новый Майдан уже не поможет, ведь в Украине зародилась новая историческая общность людей – януковичи, и этих януковичей сегодня большинство.

Когда в 2004-ом на продуваемый всеми ветрами Майдан вышли сотни тысяч людей, отстаивать свое право на честные выборы, в "бело-голубых" регионах массово поддержавших дважды "несудимого" бывшего гопника Януковича, тоже выходили на площади под голубыми знаменами Партии регионов, этой сфальсифицировавшей президентские выборы кучмо-януковской ОПГ, тысячи ярых сторонников этой банды, дышащие ненавистью к своим соотечественникам, восставшим против навязанного Кучмой Украине преемника – премьер-министра-рецидивиста, нагло решившего, что со своими погашенными за давностью лет уголовными судимостями, он имеет право стать президентом независимой Украины.

Под истеричные вопли всем известного одиозного губернатора призывавшего на самой большой площади Европы "бело-голубых" к гражданской войне с "оранжевыми", вдохновенно спевшего на этой площади песню собственного сочинения "Вставай страна огромная, вставай на смертный бой, с НАШИСТСКОЙ силой темною, с оранжевой чумой" и зародилась новая историческая общность людей – януковичи.

А Украина стала страной непуганых бандюковичей. Есть у нас в Харькове два таких забавнейших персонажа Допа и Гепа, развеселивших страну своей неподражаемой сценкой: "Допа и Гепа записывают предвыборный ролик", перенасыщенный нецензурной бранью, что в устах будущих первых лиц города – членов Партии регионов, выглядит, в общем-то, вполне естественно, потому как какая партия, возглавляет которую бывший дважды урка В.Ф.Янукович, такие у этой партии бандюковичей и члены.

Харьковский криминальный авторитет по кличке Гепа, например, из бывших "наперсочников", в свое время отсидел 2 года в СИЗО по обвинению в мошенничестве в особо крупных размерах – ну там в середине 80-х при покупке автомобиля "Волга" Гепа с гоп-компанией кинули лоха на 20 тыс. советских рублей. Схема того "кидалова" была проста, как мычание: некоему гражданину А. Селину предложили приобрести "Волгу", Гепа-Кернес деньги у Селина взял и был таков. А когда Селин начал справедливо возмущаться и требовать назад деньги, дружки Гепы его просто избили. Такое вот примитивное "кидалово", рассчитанное на полного лоха. Впоследствии наш самый гуманный суд в мире факт "кидалова" и избиение Селина бандой Гепы не признал и списал этот эпизод, как следствие их взаимных неприязненных отношений.

Задержали будущего члена Партии Регионов и секретаря Харьковского горсовета Кернеса-Гепу только в начале 90-х в составе ОПГ "Ница", на счету которой было более 200 тяжких преступлений, в том числе и убийств. И оказался тогда наш Гепа за решеткой (где ему и сегодня самое место) и в 1992 году Судебная коллегия по уголовным делам Харьковского областного суда признала склонного к мошенничеству Кернеса Г.А. "виновным в преступлении, предусмотренном ст. 141 ч.2 УК Украины" и приговорила к 3 годам лишения свободы в исправительно-трудовой колонии строгого режима с конфискацией всего имущества, являющегося его личной собственностью. Однако учитывая, что в ходе следствия гражданин Кернес "способствовал установлению истины и полностью во всем раскаялся", а также срока, проведенного за время следствия (в заключении Гепа провел более 2 лет в СИЗО), суд освободил его из под стражи. И сегодня Гепа-Кернес известный в Харькове криминальный авторитет и секретарь горсовета, а его подопечный Допа в Первой столице Украины работает мэром.

Теперь, когда их "пахан" стал президентом, все эти "допы и гепы" окончательно приХватизируют Украину со всеми ее фабриками и заводами, газетами и пароходами, ГТС и газоносными шельфами. Страна непуганых януковичей, отдавших на президентских выборах-2010 свои голоса за то, чтобы Украина превратилась в УРКАину, и свидомых ура-патриотов, при молчаливом согласии которых бывший урка смог победить на этих выборах, такую участь, видимо, заслужила...

 
Форум » Новости Украины. » Политика. » УРКАина – страна непуганых януковичей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: