[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Levi  
Форум » Новости Украины. » Политика. » ПОРОЖНЯК
ПОРОЖНЯК
LeviДата: Пятница, 05.02.2010, 18:45 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Попробую и я вставить свой «пятак» в плотный поток разглагольствований о возможных перспективах нашего с вами ЗАВТРА.
Начну с общих постулатов.

Любая модель системы, имеющая предпосылки к самоорганизации, кроме всего прочего, обязательно должна иметь в динамике своего развития как внутренние, так и внешние противосилы конструктивного (т.е., здорового) порядка. Эти противосилы и выступают в роли не только раздражителя, но и в роли основного мотиватора для повышения уровня данной системы. Система должна стремиться к доминированию, но никогда не допускать абсолютного состояния в своем стремлении. Такое состояние является началом необратимого процесса локальных разбалансов и, как результат, - системной катастрофы в общем.
Это азы системоаналитики.

Что делает сейчас ПР? Она, аки асфальтоукладчик, не особо выбирая дороги, тупо стремится к полному господству на поле боя. Под тяжелую руку попадает все: здравый смысл, законность, международный имидж. Легитимность самого будущего «отца нации», в конце-концов, может быть поставлена под очень большое сомнение (о чем уже не применули заикнуться в ихней Эуропе). На этом фоне вспоминаю хрещеного батька покы ще чинного прызыдента Ющенка, - славнозвісного Кучму, кот. заявил, шо европейские стандарты нам, мягко выражаясь, - до ноги! После этого с ним на одном Га не желало садиться ни одно более-менее приличное лицо. Чтобы не сажать Кучму рядом с президентом США и премьером Британии, организаторы международных форумов, на которых присутствовал Данилыч, переходили на французский язык. Короче, стыдоба была беспросветная.

Нет никакого сомнения в том, что в случае победы ПР, все имеющиеся в наличие рычаги управления госмашиной полностью и без остатка перейдут в руки «крепкого хозяйственника» (ну или, ежели быть более точным, - в руки тех, кого он представляет).
Тотальный хаос в управлении экономикой на фоне разнузданнейшей коррупции плюс возведенная в ранг морали политическая проституция плюс гиертрофированно-однобокий национал-патриотизм эпохи Ющенко трансформируется в стабильно-твердый методично-квалифицированный дерибан всего того, что еще имеет хоть какую-то остаточную стоимость. Глядя на фаворитов Лидера (бойки, левочкины, азаровы и иже с ними), иного, - более оптимистичного, вывода сделать просто низзя.
 
Форум » Новости Украины. » Политика. » ПОРОЖНЯК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: