[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Levi  
Форум » Новости Украины. » Политика. » Пациент он и есть пациент
Пациент он и есть пациент
LeviДата: Пятница, 29.01.2010, 19:54 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Да, вот намедни был Янукович в Ялте, зашел в домик Чехова, "великого украинского поэта" (http://focus.ua/politics/96543), которым Янукович было дело баловался в молодости, когда выпадал годок-другой свободного времени.

"Люблю Антона Павловича, великого украинского поэта, - признался кандидат в Президенты собравшимся старушкам. Особенно его "Му-му!", я эти стихи даже в оригинале читал, хотя у нас тада украинский на Донбасе мало хто знал. Эта поэма про корову, символ украинского плодородия, а вы ж може знаете, шо у нас селян много? Не? Правда! Оно конечно кажется, что вокруг одни роботяги. Но если Вы поездите по всей Украине, как это иногда делаю я! То увидите, сколько у нас бегает диких кабанов, неотстреляных. А представьте, если кругом понаставлять вышек охотничьих, для людей, так можно было бы и навести порядок. А шо делает она вместо этого? Правильно, бабушка, она занимается популизмом.
О, а мне как раз звонют .. Да! Та ты чё, он русский? Ёёё ... Медвед обидится .. Так, бабушки, не могу задерживаться, мне сегодня еще на могилу к Бебелю надо, а потом на вечер Ахметовой приглашали .. Так шо голосуйте правильно, родимые!
 
Форум » Новости Украины. » Политика. » Пациент он и есть пациент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: