[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Levi  
Форум » Новости Украины. » Политика. » Янукович приказал: бейте морды, ломайте стулья...
Янукович приказал: бейте морды, ломайте стулья...
LeviДата: Четверг, 28.01.2010, 19:03 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
"Глаза боятся, а руки делают"

Жизненное кредо семьи Януковичей

Сегодня в Верховной Раде будут бить лица, а то и избивать, как это уже не раз случалось, народных избранников. Нагло, тупо, по-зверски и беспринципно. Т.наз. "оппозиция", изначально повязанная коррупционными узами с президентом, СБУ и Генпрокуратурой, не желает терять свой вес в стране, расставаться с не понятно как полученными привилегиями в виде межигорий и сухолучь. Они не остановятся ни перед чем. Им нужно любой ценой совершить очередное злодеяние и ценой попрания возможных и невозможных моральных норм, ценой попрания закона воздрузить на президентское кресло УРКАины самого отпетого своего представителя.

"Янукович приказал: бейте морды, ломайте стулья, но чтобы Луценко не было", - сообщил нам еще с вечера один членов фракции Партии регионов.

6%-ные фальсификации в первом туре всенародных выборов пока что не помогли ни карманной олигархической "оппозиции", ни ее хозяевам из Куршевеля.

Начиная с 17 января рейтинг народного доверия к премьер-министру Украины, единственного кандидата в президенты от Демократических сил Юлии Тимошенко вырос на 7%, превысив популярность трижды "несудимого" дважды кандидата Виктора Януковича как минимум на 3%. По оценкам экспертов, на момент голосования во втором туре президентских выборов разрыв в пользу Демократии составит от 10% до 20%.

Следовательно, никаких надежд на чесную победу у Януковича и блока ЗК или ЗеК ("За Куршевель!") нет и быть не может. Что что, но при общей безграмотности и липовом происхождении дипломов "проФФесура" из Партии регионов, улиц, подворотен и подвалов сочечать натуральные цифры умеет хорошо, исправно.

Остается метод проверенный, однако, заранее проигрышный.

МАССОВЫЕ ФАЛЬСИФИКАЦИИ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ ИЗБИРАТЕЛЕЙ...

Западная Украина многомесячными усилиями Секретариата президента и нанятыми им провокаторами из карликовых партий, кажется, уже почти выведена из строя. Одурманенный народ послушно верит в сказки Ющенко и Ко о необходимости бойкотирования выборов и послушного ожидания часа Х, когда донецкие урки отберут хату, жинку, детей и все хозяйство в придачу, а некогда свободолюбивый Украинец станет зомбированным УРКАинцем, тщетно верящим во второе пришествие Мессии.

Украина Восточная безропотно лежит под каблуком подконтрольных блоку ЗеК обласных и районных властей. Можно запросто попробывать крутить "карусели", вбрасывать "недостающее" число бюллетеней будем, - решили в партии Януковича.

Куршевель согласен.

Теперь все упирается в милицию, категорически препятствующую бесчинствам "регионалов" и защищающую тысячи международных наблюдателей, в частности тех, что прибыли из Грузии.

Милиция защищала вчера Аппеляционный суд, защищала от вооруженной всем подряд браты Януковича место выпуска избирательных бюллетеней - полиграфкомбинат "Украина" - она бы делала это и дальше, если не вмешался мальчик-помогай по фамилии Ющенко, приказавший СБ Украины и Внутрениим войскам отогнать милицию и обеспечить беспрепятственный выпуск лишнего числа бюллетеней для ЗеКовских фальсификаций.

По информации украинских СМИ, к первому туру, таких "недостающих" бюллетеней было отпечано порядка полтора миллиона штук, что и позволило Партии регионов дописать себе 3% несуществующих голосов.

Остальные 3% были элементарно украдены у Юлии Тимошенко, заявляет БЮТ.

На этом помощь СБУ и лично выпускника Высшей школы КГБ СССР им. Андропова Валентина Наливайченко не закончилась.

С понедельника генерал милицейской разведки Алексей Пукач в следственном изоляторе СБУ дал новую порцию "нужных" показаний против председателя Верховной Рады Украины Владимира Литвина. Пукача-то по-сути только для того и держат в мире живых (без адвоката, без открытого судебного процесса), чтобы он помогал Ющенко и непосредственно ЗеКу держать Владимира Михайловича на коротком поводке.

Покзания легли на рабочий стол Литвина вместе с усным, но достаточно четким, требованием включить в повестку дня сегодняшней внеочередной сессии парламента вопрос об отставке Луценко, ведь это не много, не мало последняя и единственная надежда антидеморатических и антиукраинских сил на осуществеление реванша и победу над Украиной.

Литвин под давлением согласился.

Что касается Наливайченко, то он рад стараться, поскольку увидел свое имя в тайном союзническом договоре Януковича с Ющенко.

"Президент Украины Янукович В.Ф. оставляет на должностях: Председателя Службы безопастности Украины Наливайченко В. О....", - гласит пункт 5 договора.

Ему в затылок дышит "напедикюренное существо", как именует его глава правительства, ведущий член блока ЗеК, мультимиллиардер Валерий Хорошковский (он же "Денди"). Бывший водитель Киевского зоопарка помогал ЗеКу силами своего телеканала "Интер" и теперь может рассчитывать на благосклонность нового президента, тем более что на него вот уже много лет возложена функция связующего звена между т.наз. президентской "властью", уголовной "оппозицией" и зарубежным центром ЗеК в лице Дмитрия Фирташа и Сёмы Могилевича.

ОФИЦИАЛЬНО

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко считает, что Партия регионов пытается отправить его в отставку из-за того, что правоохранительные органы защищают законодательство и предупреждают возможные фальсификации на выборах, сообщает RUpor.

«Дело в том, что Партия регионов впервые проводит выборы без карманного министра внутренних дел. Конечно, их это очень беспокоит, ведь никаких видимых фальсификаций в первом туре им устроить не удалось, несмотря на все усилия. Они хотят снять министра внутренних дел, который стоит на страже закона», - сказал Юрий Луценко сегодня в Кабинете Министров.

В то же время министр не стал прогнозировать возможные результаты рассмотрения вопроса о его отставке в Верховной Раде. «Хватит ли им голосов – это их проблемы, а не мои. Я чувствую, что я работаю. Тот, кто готовится к поражению – уже проиграл. Я никогда не готовился», - подчеркнул Юрий Луценко.

 
Форум » Новости Украины. » Политика. » Янукович приказал: бейте морды, ломайте стулья...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: