[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Levi  
Форум » Новости Украины. » Политика. » ЦИК официально назначил на 1 февраля дебаты Тимошенко и Тимо
ЦИК официально назначил на 1 февраля дебаты Тимошенко и Тимо
OmegaДата: Суббота, 23.01.2010, 13:53 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 10
Статус: Offline
ЦИК официально назначил на 1 февраля дебаты Тимошенко и Януковичем
Центральная избирательная комиссия назначила теледебаты между кандидатами, прошедшими во второй тур выборов Президента, на 1 февраля.

Об этом сообщила пресс-служба ЦИКа.

На своем заседании 22 января ЦИК внес изменения в положение о порядке проведения теледебатов, утвержденное 1 декабря 2009 года, определявшее, что теледебаты перед вторым туром состоятся 5 февраля, и назначил их на 1 февраля.

Кроме того, Центризбирком внес изменения в порядок предоставления эфирного времени и печатных площадей для проведения предвыборной агитации за счет госбюджета, утвержденный 29 октября 2009 года.

Эти изменения предполагают увеличение эфирного времени, предоставляемого для агитации кандидату перед вторым туром на Первом национальном телеканале, с 60 минут до 90 минут, и сокращение эфирного времени, предоставляемого на первом канале Национальной радиокомпании, с 90 минут до 60 минут.

Как сообщалось, кандидат в Президенты, премьер-министр Юлия Тимошенко считает, что лидер Партии регионов Виктор Янукович обязан принять участие в теледебатах перед вторым туром выборов Президента.

Ранее Янукович заявил, что не намерен принимать участие в теледебатах с Тимошенко перед вторым туром выборов Президента.

Украинские новости

Сообщение отредактировал Omega - Суббота, 23.01.2010, 14:01
 
Форум » Новости Украины. » Политика. » ЦИК официально назначил на 1 февраля дебаты Тимошенко и Тимо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: