[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Levi  
Форум » Новости Украины. » Политика. » «Железный хозяин» и его верная служанка разыграли дешевую «м
«Железный хозяин» и его верная служанка разыграли дешевую «м
OmegaДата: Суббота, 16.01.2010, 18:42 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 10
Статус: Offline
«Железный хозяин» и его верная служанка разыграли дешевую «мыльную» сценку
Кандидат в Президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович не намерен отпускать депутата Верховной Рады от фракции Партии регионов Анну Герман в журналисты в случае его избрания Президентом.

Об этом он сказал в эфире программы «Большая политика с Евгением Киселевым» на телеканале «Интер».

«Нет. Я сегодня, когда мы здесь перед студией стояли, встретились, и она снова заговорила, сказала об этом, я ей сказал: что-то вы в последнее время все время стали смотреть налево», - сказал Янукович, отвечая на вопрос, согласится ли он, чтобы Герман занималась журналистикой.

В свою очередь Герман отметила, что хочет заниматься журналистикой и готова даже критиковать Януковича.

«Я обязательно буду писать как свободный журналист и обязательно буду критиковать нового Президента, если он будет что-то не так делать», - сказала она (Да разве Янукович может делать что-то не так?! – «Обком»).

В то же время Герман отметила, что готова заниматься в команде Януковича той работой, которую ей будут поручать (Пусть Виктор Федорович поручит Герман написать, наконец-то, обещанную ею еще пять лет назад книгу о себе. Ведь название ее Герман уже давно придумала – «Железный хозяин» - «Обком»).

В декабре 2009 года Герман заявила, что вернется работать в журналистику в случае Януковича на выборах Президента в 2010 году.

Украинские новости

 
Форум » Новости Украины. » Политика. » «Железный хозяин» и его верная служанка разыграли дешевую «м
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: