[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры Онлайн. » World of Warcraft » WOW сервера, Список бесплатных серверов WOW (Бесплатные сервера World of Warcraft)
WOW сервера, Список бесплатных серверов WOW
smiДата: Среда, 17.03.2010, 12:11 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Репутация: 150
Статус: Offline

WOW сервера


Список серверов WOW:

Русский бесплатный сервер WoW
Burning Crusade. Хороший рабочий сервер. Инстанты работающие как на Офф сервере, 100% рабочие квесты, работают бг и арены для ПВП.
Сервер: 2wow точка ru

Еще один бесплатный Русский сервер WoW.
Стабильный, активно развивающийся сервер, активные админы (реагируют молниеносно), мощьное железо сервака, рабочая БГ площадка для ПВП, полностью рабочая система арен с командами (team), все квесты работают, все классы, спелы.
Сервер: gol точка su

Очередной бесплатный сервер World of Warcraft
Квесты на РУС языке ! Толковые ГМы, рабочий БГ, рабочие квесты, активные админы.
Сервер: frostmourne точка org

Украинский бесплатный сервер WOW
Работает новый класс - Рыцарь смерти и материк Northrend. Уникальный инстан Замок позволяет получать очки чести в дополнение к аренам, а также пройти цепочку групповых квестов для участия в еженедельном захвате замка, что дает возможность победителям на неделю получить доступ в уникальный гильддом. На сайте реализовано множество уникальных дополнительных услуг (вытаскивание персонажа из текстур, денежные переводы и т.д.)
Сервер: sevsad точка ru

Беларуский бесплатный сервер WOW
Постоянно обновляется. Усовершенствованная система личного кабинета. Все квесты работают, Рейты: XP rate: x2 Quest rate: x3 Drop rate: x1 Gold rate: x2 Honor rate: x3 Rested Bonus: x2 Reputation: x1 Серьезные ГМы, всегда готовые прийти на помощь. Лут с мобов как на Офф сервере
Сервер: swow точка by

 
Форум » Игры Онлайн. » World of Warcraft » WOW сервера, Список бесплатных серверов WOW (Бесплатные сервера World of Warcraft)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: