[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игры Онлайн. » Lineage 2 » Бот для руоффа l2.ru
Бот для руоффа l2.ru
smiДата: Суббота, 11.09.2010, 13:35 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Репутация: 150
Статус: Offline
Рабочий бот для серверов l2.ru "Руофф"

1. Качаем вот это
2. Качаем это
3. Распаковываем 1Архив куда угодно (WP 6.59f)
4. Распаковываем 2Архив в папку с линейкой.
5. Жмем 2 кнопкой мыши на LineageII_suspend.bat, тыкаем изменить, ищем строчку START. Пишим там путь к игре, login и pass - оставляем пустыми. Сохраняем изменения и закрываем блокнот.
6. Запускаем LineageII_suspend.bat. Ждем загрузки окна линейки, вылезет сообшение о том что не возможно подрубиться к логин серверу. Жмем alt+tab (переключаемся на cmd.exe) и жмем в нем пробел. Закрываем окно линейки.
7. Запускаем WP6.59f - создаем правило на инжект ботовской dll в l2.bin МЕТОД ИЖЕКТА ВТОРОЙ!. ВАЖНО ФАЙЛЫ БОТА КИДАТЬ В ПАПКУ SYSTEM ЛИНЯГИ И l2walker.dll ПЕРЕИМЕНУЙТЕ В ЛЮБУЮ ДРУГУЮ
8. Запускаем линейку, входим в игру и жмем HOME и вооля бот в игре!
ЗЫ Для затупков - пользовать тем что выложено.. все пашет. И еше 1 БОТ НЕ ВЕРЕФИЦИРОВАЛСЯ У МЕНЯ!! ДЕРЗАЙТЕ!!

 
ГостьДата: Суббота, 11.09.2010, 15:11 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Запускаем WPF 6.59, идём во вкладку Multi Injector, жмём кнопку MI, далее Добавить/Изменить. В поле Name жмём кнопку Файл и указываем расположение l2.bin, затем в Inject Object указываем путь к извлеченному и переименованному L2Walker.dll Во вкладке Action выбираем "* Injecting *, внедрение dll/файлов в процесс, в Method выбираем "D2 - AddEInject" в Delay ставим значение 120 ms. После всех действий жмём Добавить, затем в предыдущем меню ставим галочку напротив l2.bin, закрываем окно.
5. Жмем на лампочку под надписью Multi Injector, сворачиваем WPF.
 
ГостьДата: Суббота, 02.10.2010, 10:49 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Проверка способа сегодня - 2 октября 2010 года.
Бота удается внедрить в игру и кнопкой "Home" он вызывается, НО не верефицируется! Поэтому бот стоит на месте и не бегает и не атакует мобов, скрипты также не пашут. Укажите плиз какую версию бота вам удалось заставить работать таким спсобом?
Проверялся бот - версии "j" и "k".
Прописание в файле host, следующих строк, положительных результатов не принесли:
127.0.0.1 localhost
127.0.0.1 vip.tt2xz.com
127.0.0.1 vip1.tt2xz.com
127.0.0.1 vip2.tt2xz.com
127.0.0.1 vip3.tt2xz.com
127.0.0.1 vip4.tt2xz.com
127.0.0.1 vip5.tt2xz.com
127.0.0.1 vip6.tt2xz.com
127.0.0.1 vip7.tt2xz.com
127.0.0.1 vip1.towalker.com
127.0.0.1 vip2.towalker.com
127.0.0.1 vip3.towalker.com
127.0.0.1 l2authd.lineage2.com
127.0.0.1 l2testauthd.lineage2.com
192.168.1.12 nprotect.lineage2.com

Как пройти верефикацию?

 
ГостьДата: Суббота, 02.10.2010, 12:13 | Сообщение # 4
Группа: Гости





У меня все пашет.
Бота юзаю вот этого L2Walker2.17j_en
ссылка на бота http://letitbit.net/downloa....ip.html или ищи его на оф сайте
и еще серьезней отнесись к пункту 6
 
ГостьДата: Суббота, 02.10.2010, 23:17 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Вообщем не пашет - день угрохал ( бегает тока по скрипту.
Пункт 6 - ни причем -) он для внедрения бота полезен - а внедрение происходит.
Нету верификации - окошко верификации пустое или небольшая надпись - если б верифицировался правильно - то строка была бы подлиннее и надпись там по англ. была б с названием сайта walkera. Ботю уж более 3 лет ))) так что скажу - этот способ работает именно для внедрения бота, возможно у тебя проплаченный бот - вот и есть верификация. Я ищу чтоб бесплатно проходило. Если получится - отпишусь тут. У кого получилось, плиз отписаться тут поподробнее. Через прокси, как описывает sauron, не получается.
 
ГостьДата: Вторник, 12.10.2010, 06:43 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Доигрался - забанили ))) Инфа для всех ботоводов - на руоффе стоит защита фроста - примерный принцип защиты - во время вашей игры он медленно - но верно ))) сканирует реестр и в конце концов обнаруживает записи от бот-программ (кстати независимо запущена ли эта программа или нет, играли ли вы ей на руоффе или на фришках - ЭТО НЕВАЖНО!!! - достаточно просто записей в реестре - так что советую - если решили бросить ботить и играть честно - чистите реестр или полностью переустанавливайте windows с нуля - это не шутка народ - защита норм ) - побанили кучу народа) - спалился я на программе l2ranger - не советую ее ставить (и тем более покупать!!!) - так как прога сама по себе неудобная во-первых и во-вторых, что самое главное - палится буквально за считанные часы в отличии от walkera. И еще -) рано или поздно кто пользуется walker'ом - тоже забанят - меня забанили когда уже был 61 лвл (до этого бана) - трое персов - так что думайте прежде чем качать - обидно будет очень если забанят на больших лвл'ах. Есть бот блокирующий фроста - но пока не могу его найти - если есть успехи у кого - плиз - отпишитесь. И опять же еще ) - на руффе есть целая команда ГМ'ов играющих (лазиющих по миру Адена ) персами-невидимками - так что если уж ботите, то хоть будьте рядом с ботом - чтоб в случае чего ответить на обращение игроков-ГМ'ов. Могут проявится неожиданно рядом с вами )))

Добавлено (12.10.2010, 06:43)
---------------------------------------------
И еще для общего так сказать развития )))
Как выглядит процесс бана -

Фрост - выкидывает из игры с ошибкой, при следующем заходе ваши персы лежат мертвые - их выбрать нельзя, но создать нового можно.

ГМ - во время игры их не видно, кидают на вас или не кидают лаг - не знаю какое слово подобрать ))) - вообщем вы (и вся ваша пати, если есть) начинаете сильно лагать - откидывает главного атакующего на исходную позицию и так постоянно - если не успеете вовремя остановить и хотя бы поговорить между ботами, делая вид возмущения, что мол сильно лагает и так далее ))) - то в следующие пару минут вас выкенет из игры, а далее уже известно - вы мертвые на сыром полу и игре ппц )))

 
ГостьДата: Среда, 13.10.2010, 10:20 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Юзаю бота уже больше года, не 1 чар не забанен, причем писали что не банят до 40-50 лвла а потом в бан, качаю ботом и сейчас, чары все уже с 3 профой и ни какого банана )
но я наночь не оставляю бота или без присмотра, постоянно слежу, если кто подходит то общаюсь или даже пати кач.
 
ГостьДата: Вторник, 16.11.2010, 11:36 | Сообщение # 8
Группа: Гости





И каким ботом качаете?
 
ГостьДата: Суббота, 20.11.2010, 22:13 | Сообщение # 9
Группа: Гости





блин напишите что нужно скачать ...или установить что б запустить гребаного бота... я тугой в етом деле
 
Красотка1990Дата: Вторник, 21.12.2010, 23:49 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
блин напишите что нужно скачать ...или установить что б запустить гребаного бота... я тугой в етом деле

Что тяжелого!!!!???
Вниманию игроков, архив без тупого пароля, как многие делают! Каспер может ругаться иногда, но это только иногда он считает бота за троян ((
1.Скачать l2Walker
2.Разархивировать архив eL2Walker2.2.zip
3.Скопировать содержимое
4.Вставить в папку system (например E:\Игры\Линяга\system\)
5.Запустить Lineage как всегда через l2Walker.exe(запуск бота,выбираем путь с игрой и кликаем СТАРТ)
6.Вести Логин и пароль, выбрать сервер, выбрать персонажа.
7.Что бы запустить бота в самой игре нажмите клавишу Home на клавиатуре.
8.Приятной игры!!! И помните, что за бота Вы можете получить бан игры, но сначала предупреждение )) так что до 1 предупреждения и не ДАЛЬШЕ!
P.S. чтобы не палили, используйте бота только в отдаленных местах(где мало игроков качается и желательно на ночь ставьте!)
http://depositfiles.com/files/5dsz3xvpl
 
Форум » Игры Онлайн. » Lineage 2 » Бот для руоффа l2.ru
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: