[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Webmasters & Seo » SEO » Продвижение сайта статьями
Продвижение сайта статьями
smiДата: Пятница, 13.11.2009, 10:42 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Репутация: 150
Статус: Offline
Сейчас всё больше и больше набирает оборотов и популярности продвижения сайта статьями. Меня уже раз 20 спрашивали почему этот способ так хорош...
Главный плюс продвижения статьями в том, что вы можете сами создать реллевантный вашему запросу текст и разместить на тематическом сайте.
Статью лучше делать размером не меньше 1000 символов, и использовать не больше 2-3 ссылок. Плюс так же в том, что в статье можно ставить ссылки с нужными вам анкорами на разные сайты. Ещё способ хорош тем, что можно прокачивать и морду и внутренние страницы сайта.
Конечно же нужно выбрать тематические площадки для размещения статьи, что поднимит ваш запрос в топе а так же тИЦ.
Для размещения статьи нужно использовать уникальные. Почему? Да потому что если вы будете размещать одну и ту же статью, то поисковая система просто склеит и не будет учитывать остальные статьи. таким образом, идиальный вариант это копирайт. Но сейчас копирайт очень дорого ценится, и важен для самого сайта. Так что лучше разместить копирайт на самом сайте. ну а для статей, которыми нужно продвигать желательно делать рерайт (дороже) или размножение статьи (дешевле и экономнее).
Для размножения статьи (когда из одной делают 1000 и болле уникальных) из бесплатных программ советую использовать SEO Anchor Generator. Только тоже нужно будет сначала потренироваться, изучить прогу. Сразу говорю что очень проста и удобная в использовании.
Если же нет времени на пользование программой, можно заказать размножение статьи у профи. Обычно за такое берут 10-50 долларов.
Где размещать статьи?
Лучший вариант это находить людей с сайтами с тематикой подобной вашей и договариваться про обмен статьями или размещение за деньги (обычно это 1-5$ за размещение статьи навсегда, зависит от тИЦ, PR, ЯК, Дзмоз). Найти таких людей можно тут.
Для массового размещения советую использовать биржу для размещения статей

Спасибо за внимание

 
Форум » Webmasters & Seo » SEO » Продвижение сайта статьями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: