[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Levi  
Форум » Новости Украины. » Политика. » Тимошенко: Янукович - популист (политика)
Тимошенко: Янукович - популист
OmegaДата: Четверг, 11.02.2010, 15:28 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 10
Статус: Offline
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, открывая первое после президентских выборов заседание правительства в Киеве в четверг, только один раз вспомнила об избирательной кампании, раскритиковав команду своего соперника Виктора Януковича за предвыборный популизм, пишет «Интерфакс-Украина».

«Уже сегодня очевидно, что никто из команды Януковича социальные стандарты повышать не собирался - это были просто PR-технологии. Уже после выборов начинают открываться большие предвыборные обманы и людям просто необходимо учитывать это в своих дальнейших политических определениях», - сказала она.

Тимошенко напомнила, что из фракции Партии регионов за поддержку законопроекта о повышении социальных стандартов в Верховной Раде в среду высказалось только два человека.

Открывая заседание правительства, премьер сообщила, что Кабмин в ходе него рассмотрит вопросы, связанные с поддержкой агропромышленного комплекса и подготовкой к весенне-полевым работам, вопросы поддержки горно-металлургической отрасли и прочее.

 
Форум » Новости Украины. » Политика. » Тимошенко: Янукович - популист (политика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: