[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Levi  
Форум » Новости Украины. » Политика. » Первой леди Янукович посоветовали избегать вышиванок
Первой леди Янукович посоветовали избегать вышиванок
OmegaДата: Среда, 10.02.2010, 18:27 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 10
Статус: Offline
Первой леди Янукович посоветовали избегать вышиванок
Дизайнеры убеждены, что в качестве первой леди Людмиле Янукович стоит одеваться в сдержанные классические наряды неброских тонов и избегать намеков на этностиль.
«Конечно, работы над созданием стиля Людмилы Янукович будет очень много, но для хорошего специалиста нет ничего невозможного. Нужно подобрать правильный макияж, прическу, гардероб, заняться кожей. Ей бы подошел европейский стиль, со сдержанными классическими нарядами, без излишних деталей и с минимум аксессуаров. Например, так же просто, как одежда от Oscar de la Renta. А вот украинские костюмы и всякий намек на этнику сделают ее смешной, а не элегантной, как Катерину Ющенко», - заявил в интервью дизайнер Юрий Варивода.

По словам дизайнера, работу над стилем, в идеале, нужно было бы начинать еще за год до выборов, хотя можно улучшить ситуацию и за три месяца.

«Конечно, даже самый лучший стилист вряд ли из нее сделает Мишель Обаму или Карлу Бруни. Но ей нужно научиться правильно разговаривать, держать себя. Если над этим до сих пор не работали, то это плохо. Разве что Людмиле Янукович готовят роль такую же, что отведена жене президента Белоруссии Лукашенко. Это когда первая леди занимается внуками, и появляется с мужем в исключительных случаях», - предположил эксперт.

"Газета по-киевски"

 
Форум » Новости Украины. » Политика. » Первой леди Янукович посоветовали избегать вышиванок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: