[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Levi  
Форум » Новости Украины. » Политика. » Срочно! Янукович будет пытаться захватить власть! (политика)
Срочно! Янукович будет пытаться захватить власть!
LeviДата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:42 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Партия регионов, начиная с 7 февраля будет пытаться дестабилизировать ситуацию в Украине путем захвата государственных учреждений, в том числе Кабинета Министров Украины, сообщает официальный сайт Юлии Тимошенко.

Подтверждением этого является информация о том, что в санаториях и гостиницах Киева и на его окраинах расположилось около 2 тысяч юнцов частных охранных структур из восточных регионов Украины.

Известно, что на 7 февраля будет доставлено еще около 5 тысяч вышеуказанных лиц из Запорожья, Днепропетровска, Черкасс, Николаева, Харькова и Крыма. Доставка молодчиков, их питание и пребывание оплачиваться за счет средств Партии регионов, пишет mignews.com.ua.

Кроме того, известно, что действующий Президент страны Виктор Ющенко полностью ознакомлен с таким развитием событий и способствует этой ситуации.

Вызывает также вопросы информация о том, что 6-7 февраля, которые по всей стране являются выходными, для всех сотрудников Секретариата Президента Украины являются рабочими днями. Известно, что именно в эти дни перед работниками Секретариата Президента поставлена задача сдать все документы в архив или их уничтожить.

 
Форум » Новости Украины. » Политика. » Срочно! Янукович будет пытаться захватить власть! (политика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: