[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Levi  
Форум » Новости Украины. » Политика. » Тимошенко гарантировала свой приход на дебаты
Тимошенко гарантировала свой приход на дебаты
OmegaДата: Понедельник, 01.02.2010, 09:41 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 10
Статус: Offline
Тимошенко гарантировала свой приход на дебаты
Кандидат в президенты Юлия Тимошенко гарантировала, что придет на дебаты кандидатов в президенты в понедельник.

Об этом она заявила в эфире телеканала 1+1, передает Українська правда.

«Для того, чтобы не было разрыва (между кандидатами в президенты во втором туре) в несколько голосов, надо выполнить условия закона о выборах президента, и, кстати, демократическую мировую практику, и обоим кандидатам прийти на дебаты», - подчеркнула премьер.

«Я считаю, что дебаты - это единственное средство в спокойной обстановке, на глазах у всей страны, чтобы каждый кандидат в президенты сказал, как он видит будущий путь», - заявила Тимошенко.

«Я гарантирую, что я приду, и я убеждена, что оппонент, если он способен жить по демократическим правилам, тоже придет, если будут дебаты, то не будет разницы в 1-2%. Я думаю, разница будет очень существенной», - подчеркнула она.

Как известно, во втором туре президентских выборов примут участие Тимошенко и лидер Партии регионов Виктор Янукович. Дебаты между кандидатами в президенты назначены на 1 февраля.

Кроме того, отвечая на вопрос, возможно ли обжалование в суде результатов выборов или созыв Майдана, премьер заявила: «Я убеждена, что выборы завершатся убедительным результатом, убедительной победой Украины и не надо будет никаких стрессов».

 
Форум » Новости Украины. » Политика. » Тимошенко гарантировала свой приход на дебаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: