[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Levi  
Форум » Новости Украины. » Политика. » Для Януковича будет открыта социальная сеть Однокамерники.рy
Для Януковича будет открыта социальная сеть Однокамерники.рy
LeviДата: Четверг, 28.01.2010, 19:08 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Блок Юлии Тимошенко заявляет, что вскоре Виктор Янукович сможет в онлайн-режиме общаться со своими «боевыми побратимами» в социальной сети «сокамерников».

На днях в сети появилась информация, якобы Кабинет Министров планирует отключить украинских пользователей от популярных социальных сетей Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru и Connect.ua.

Пресс-служба Блока Юлии Тимошенко опровергла эту информацию – ресурсы находятся в полной безопасности, а сплетни о якобы их закрытии не имеют под собой никакой почвы.

«Более того, специально для Партии регионов и их «дважды несудимого» лидера Виктора Януковича у нас готовы создать и запустить в действие социальную сеть «сокамерников». Там Виктор Федорович сможет общаться с большим количеством своих давних знакомых. Отдельный раздел в этом ресурсе будет предназначен для рецидивистов - то есть тех, кто побывал на зоне дважды и больше», - отмечено в сообщении пресс-службы.

«Полагаем, регистрация страницы Виктора Януковича в этой группе по интересам станет для него утешением после поражения на президентских выборах и будет способствовать популяризации ресурса в целом. Там Виктор Янукович сможет поделиться со своими единомышленниками сетованиями на «козлов, которые мешают жить» и «женщин, которым место на кухне», а также обсудить творчество Ахметовой, Бебеля, Бессмертного и Гулака-Артёмовского», - добавляют в пресс-службе.

 
Форум » Новости Украины. » Политика. » Для Януковича будет открыта социальная сеть Однокамерники.рy
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: