[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Levi  
Форум » Новости Украины. » Политика. » Ющенко признал поражение
Ющенко признал поражение
OmegaДата: Среда, 20.01.2010, 15:19 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 10
Статус: Offline
Ющенко признал поражение
Президент Украины Виктор Ющенко не видит достойного кандидата на втором туре президентских выборов в Украине. Об этом, как сообщает корреспондент «Главреда», Ющенко сказал во время своего заявления для прессы в Секретариате Президента.

«Я принимаю волю народа, выраженную в ходе голосования на первом туре президентских выборов», - в частности отметил Ющенко.

Глава государства подчеркнул, что выборы прошли «свободно, демократично, законно». Ющенко также отметил, что считает это результатом пяти лет своего президентства. «Я горжусь этим», - сказал он.

В то же время, по мнению Ющенко, кандидаты, вышедшие во второй тур выборов – Юлия Тимошенко и Виктор Янукович – «не понимают демократических, европейских ценностей».

«Впереди очень сложный второй тур… Я, как гражданин Украины, не вижу принципиальной разницы между двумя претендентами», - сказал Ющенко.

Также Президент поблагодарил избирателей, членов избиркомов и правоохранителей, «не допустивших срыва выборов». Обращаясь к гражданам, поддержавших его кандидатуру Ющенко сказал: «Я ценю вашу сознательность».

 
Форум » Новости Украины. » Политика. » Ющенко признал поражение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: